4

Hotline: 0711 - 797 303 0

Vergleichsliste (0)

Sie haben keine Artikel auf der Vergleichsliste.

Warenkorb (0)

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

    Kontaktinformationen

    Limbächer & Limbächer GmbH

    Echterdinger Straße 85
    70794 Filderstadt-Bernhausen

     

    Telefonnummern

    Zentrale:
    Tel: 0711 - 797 303 0
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: info@limbaecher.de

    Ankauf:
    Tel: 0711 - 797 303 35
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: ankauf@limbaecher.de

    Verkauf Allgemein:
    Tel: 0711 - 797 303 22
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: motorradverkauf@limbaecher.de

    Verkauf Ducati:
    Tel: 0711 - 797 303 99
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: ducati@limbaecher.de

    Verkauf Honda:
    Tel: 0711 - 797 303 23
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: honda@limbaecher.de

    Verkauf Husqvarna:
    Tel: 0711 - 797 303 61
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: husqvarna@limbaecher.de

    Verkauf Kawasaki:
    Tel: 0711 - 797 303 37
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: kawasaki@limbaecher.de

    Verkauf Moto Guzzi:
    Tel: 0711 - 797 303 17
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: motoguzzi@limbaecher.de

    Vermietung:
    Tel: 0711 - 797 303 11
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: vermietung@limbaecher.de

    Werkstatt / Zubehör / Ersatzteile:
    Ducati, Kawasaki, Moto Guzzi
    und weitere Marken:
    Tel: 0711 - 797 303 33
    Fax: 0711 - 797 303 49
    E-Mail:technik@limbaecher.de

    Werkstatt:
    Honda Service und Husqvarna Service (ohne Teileverkauf)
    Tel.: 0711 - 797 303 16
    Fax: 0711 - 797 303 50
    E-Mail: honda.service@limbaecher.de

    Bekleidung:
    Tel: 0711 - 797 303 55
    Fax: 0711 - 797 303 59
    E-Mail: bekleidung@limbaecher.de

    Bistro Baraza:
    Tel: 0711 - 797 303 41
    Fax: 0711 - 797 303 42
    E-Mail: info@baraza.de

     

    Öffnungszeiten

    Mo. bis Fr. 10:00–20:00
    Sa. 9:00–20:00
    So. und Feiertag 11:00–20:00

    Beratung und Verkauf

    Mo. bis Fr. 10:00–13:00
    und 14:00–18:30
    Do. bis 20:00
    Sa.
    9:00–16:00

    Bitte beachten Sie die abweichenden Öffnungszeiten im Bereich Bekleidung und Werkstatt